Здоровое питание – путь к отличным знаниям!

Здоровое питание – путь к отличным знаниям! Здоровое питание – путь к отличным знаниям! Здоровое питание – путь к отличным знаниям! Здоровое питание – путь к отличным знаниям! Здоровое питание – путь к отличным знаниям!

26 апреля 2021 08:04

В целях популяризации правильного питания, здорового образа жизни среди обучающихся, родителей (законных представителей) и сотрудников гимназии была организована Неделя здорового питания.

В рамках Недели здорового питания были проведены мероприятия, посвященные теме здорового и правильного питания: творческие и познавательные занятия, воспитательные беседы, презентации, конкурсы рисунков, игры-викторины, классные часы. Также, с целью изучения мнения обучающихся, родителей провели анкетирование «За что скажем «спасибо» поварам», «Питание глазами пап и мам».

23 апреля в гимназии прошел ежемесячный Единый республиканский День открытых дверей «Родители Башкортостана за здоровое питание!»