Весенняя онлайн проектная школа «Junior’ s activities progect”

Весенняя онлайн проектная школа «Junior’ s activities progect” Весенняя онлайн проектная школа «Junior’ s activities progect”

27 апреля 2021 10:04

Как выбрать идею проекта? Какие бывают проекты? Как спланировать и разработать проект? Как составить бюджет проекта? Как составить презентацию и его грамотно презентовать? Ответ на эти и другие вопросы получили ребята из команды « Alpha»10 а класса во главе с капитаном Гильдновым Алмазом. Ребята разработали и отлично защитили свой проект на тему :«Разработка интерактивной игры для школьников « Я-глава региона», « Я- Президент». Капитан команды сумел сплотить ребят, озадачить каждого, приложить свои знания и показать публично достигнутый результат. Команда была награждена дипломами победителя, подарками УГНТУ.

Куратор Кабирова Р.З.