Встреча с главным специалистом-экспертом отдела защиты прав потребителей.

Встреча с главным специалистом-экспертом отдела защиты прав потребителей. Встреча с главным специалистом-экспертом отдела защиты прав потребителей. Встреча с главным специалистом-экспертом отдела защиты прав потребителей. Встреча с главным специалистом-экспертом отдела защиты прав потребителей.

29 апреля 2021 04:04

Сегодня, 29 апреля 2021 года на базе МБОУ Гимназия № 1  села Верхнеяркеево Илишевского района ,состоялась встреча 10 классников с главным специалистом-экспертом отдела защиты прав потребителей Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей Сафиной Оксаной Фандусовной.
Оксана Фандусовна подробно, информативно и на конкретных примерах  объяснила учащимся их права, как пользователей смарт устройств (мобильных телефонов и другой техники), а также порядок действий в случае поломки и каких-либо других недостатков.
Для лучшего усвоения информации, специалист предложила студентам проанализировать ситуации нарушения прав потребителей, где в роли потребителей выступили различные литературные персонажи. Студенты охотно, а главное, верно, ответили на все заданные вопросы.
В ходе мероприятия ребята смогли найти ответы на все их интересующие вопросы.
Заключении мероприятия все обучающиеся получили буклеты-памяти.