Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

С 1 августа 2020 года в МБОУ Гимназия №1 объявляется набор в 10-ые   классы по следующим профилям:

- технологический (10а)

- естественно-научный (10б)

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРИЕМА В ДЕСЯТЫЙ КЛАСС:

- заявление родителей (законных представителей); (скачать)

- свидетельство о рождении ребёнка (подлинник и копия свидетельства с двух сторон);

- свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства (подлинник и копия);

- аттестат об основном общем образовании.

ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЧИСЛЕНИЕ:

В республике Башкортостан действует система Электронное комплектование школ Республики Башкортостан. Эта система необходима для подачи родителями электронного заявления для зачисления детей в школу.  Для подачи заявления на зачисление ребенка в гимназию нажмите ссылку:

Подача заявления в школу в электронном виде

Услуга зачисления в образовательные учреждения доступна через Портал Госуслуги Республики Башкортостан https://gosuslugi.bashkortostan.ru/.

Услуга называется «Зачисление» - выбираем свой район – далее по инструкции.

Уважаемые родители!

После подачи электронного заявления в течение 7 дней необходимо представить в гимназию оригиналы документов.

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

- Постановление Правительства Республики Башкортостан от 13.01.2014 г. № 4 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме (переводе) в государственные и муниципальные образовательные организации Республики Башкортостан для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения».